Robert Angerhofer
(Hinterstoder 1895-1987 Linz) "Holzfäller", Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Provenienz: aus dem Nachlass
Experte: Christian Wiesinger
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Robert Angerhofer
Provenienz: aus dem Nachlass
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |